【熟女の風俗最終章 横浜本店】葵さん

2022/12/02(Fri)15:00 | コロナに負けるなニッポン!!コロナに負けるな最終章!!ばばぁと一緒にみんなで乗り越えよう(^ρ^) by,MIYACHI
即姫
  1. 熟女の風俗最終章 横浜本店
  2. 葵さん紹介
葵さん 24歳
T160 B94(G) W60 H93
血液型不明型
喫煙する
基本プレイ
即ディープキス 即尺
即クンニ 生フェラ
69 指入れ
口内発射 全身濃厚リップ
各種素股    
ババァによっては可能プレイ
顔射 × ごっくん
おしっこ鑑賞 前立腺
オナニー鑑賞 AF
メルマガ登録者限定オプション
電マ バイブ
パンスト破り ローター
アイマスク    
最終章横浜本店
プレゼンツ!!


ごっくんスキスキスキ!
変態スキスキスキ!
若いけど頑張るもん!!!


面接官イチオシポイント
⇒フ◎ラがSUKI♡
⇒ごっくんがSUKI♡
⇒トゥルトゥルなお股!
⇒BINKANNNNNN
きゅぬ~
⇒ぐらまらすBODY


『あんなコト』

若いのにイロイロなコト経験しちゃってる系女子!
バスの中でフ◎ラしちゃったり、
電車で遠隔ローター使っちゃったり、、
海でもえちえちしちゃったり☆
AVみたい\(^o^)/
こんな変態chanはいかがですか??


『こんなコト』

得意プレイはフ◎ラ!
数々の男性をヒ~ヒ~言わせてきたとかきてないとか、、
ちな、ごっくんがスキです☆
この変態ムスメがぁぁあ!!
お察しの通り、ドMです!
優しくイジメテ、、


よし、あだ名はこれにしよう

『ミニ◎ン』

バナナ~バナナ~バナナ~!

【最終章横浜本店】
※類似店にご注意してねん
写メ日記
出勤表
12 月2 日12 月3 日12 月4 日12 月5 日12 月6 日12 月7 日12 月8 日
-------
お客様の声
===========================

【 コース 】 120分
【 お名前 】 葵
【 内容 】 今回も楽しく居心地のいい時間を過ごさせてもらいました。

他愛もない話で笑っていると癒やされますね……。

また次回も楽しみにしています。
【 送信 】 2022/06/29 (Wed) 00:56:02
===========================

【 コース 】 120分
【 お名前 】 葵
【 内容 】 めちゃめちゃ笑って楽しいひとときでした!!
ふわすべな触り心地がたまりません笑
そして時間経つのが早すぎた……
次にまた会えるのを楽しみにしています!!
【 送信 】 2022/05/03 (Tue) 10:57:23
===========================

【 コース 】 120分
【 お名前 】 葵
【 内容 】 最高に癒される時間を過ごせました!
すぐ脱がせてしまったけど衣装ノリノリで着てくれてありがとう……!

【 送信 】2022/04/20 (Wed) 12:44:16
===========================
【 コース 】 120分
【 お名前 】 葵
【 内容 】 毎回ドアを開けて対面した瞬間の可愛さにやられます。
予測不能なハプニングもあったけどどうにか解決してよかった笑
いつもいつもリラックスできる時間を過ごさせてくれてありがとう!!

次回も楽しみにしてまーす。
【 送信 】 2022/04/09 (Sat) 11:54:22
===========================
【 コース 】 120分
【 お名前 】 葵
【 内容 】 楽しくて居心地のいい時間をいつもありがとう!
素敵な笑顔と面白い話にいつも満たされてます!
荷物チェック?!!ってなったときは焦ったけど笑いましたww

次回は何をしようかな…、楽しみにしています!
【 送信 】2022/04/02 (Sat) 02:58:24
===========================
【 コース 】 120分 【 お名前 】 葵 【 内容 】 トークが盛り上がり、時間が経つのがあっという間でしたー。 楽しかった……。 あの格好も似合っててマジで可愛かったですよ! 今回も癒されました、ありがとう!! またすぐ会いたくなってしまうな~。 【 送信 】2022/03/23 (Wed) 09:16:45
===========================

【 コース 】 120分
【 お名前 】 葵
【 内容 】 安定感抜群の可愛い笑顔はやっぱり最高で
今回もいい時間を過ごさせてもらいました。
トンボ、かなりツボりました笑

またお会いできるのを楽しみにしています!!


【 送信 】 2022/03/15 (Tue) 22:14:43
===========================
【 コース 】 120分 
【 お名前 】 葵 
【 内容 】 今回も癒してもらいました。
 楽しいひとときをありがとう! 
もっと素が見たいんで出してきてくれて構いませんよ笑 
【 送信 】 2022/02/27 (Sun) 15:42:04 
===========================
 【 コース 】 120分 
【 お名前 】 葵 
【 内容 】 楽しい時間を過ごさせてもらいました。 
面白い話もいろいろ聴かせてもらえて大満足! 
お菓子めちゃめちゃ美味しかったし嬉しかったですよ、ありがとう!! 
【 送信 】 2022/02/11 (Fri) 21:05:05 
=========================== 
 【 コース 】 120分 【 お名前 】 葵 
【 内容 】 最高に満たされました!
 愛嬌抜群の笑顔にこちらも笑顔にさせられます。 
また会いたくなる魅力がスゴい!
 【 送信 】 2022/01/26 (Wed) 08:34:02
 =========================== 
 【 コース 】 120分
 【 お名前 】 葵 
【 内容 】 今回も癒してもらいました。
 笑顔がグッとくるんすわ……! 
もはや葵セラピー…… 
 【 送信 】 2022/01/14 (Fri) 23:05:12 
 =========================== 
 【 コース 】 120分 
【 お名前 】 葵 
【 内容 】 可愛らしく、話していて楽しい! 癒し度MAXでした! 
 【 送信 】 2022/01/08 (Sat) 12:12:55
 =========================== 
 【 コース 】 100分 
【 お名前 】 葵 
【 内容 】 めっちゃ楽しかったしまたまた癒されました( ´∀`)
 遅くまでお疲れ様!
 【 送信 】 2022/01/05 (Wed) 00:08:15
 =========================== 
 【 コース 】 80分 
【 お名前 】 葵 
【 内容 】 やっぱり最高!! 可愛すぎるし笑顔が何とも言えん! 今日は短すぎた・・・ 
 【 送信 】2021/12/31 (Fri) 02:57:44
 =========================== 
 【 コース 】 100分 
【 お名前 】 葵 
【 内容 】 凄く満足です! 癒されました( ´∀`) 
【 送信 】 2021/12/30 (Thu) 00:01:42
 =========================== 
【 コース 】 100分 
【 お名前 】 葵 
【 内容 】 yogibo-かよ!(笑) 最高です~! 
【 送信 】2021/12/14 (Tue) 21:58:55 
=========================== 
 【 お名前 】 葵 
【 内容 】 可愛い!! 
【 送信 】 2021/12/11 (Sat) 23:10:41
 ===========================
日時 コース プレイ内容をご記入ください

Q 1

コース内容

Q 2

お遊びいただいた女性

さん

Q 3

ご感想をお願いいたします


お疲れ様でした。「送信」ボタンを押して回答を送信してください。

Copyright (C) 熟女の風俗最終章 All Rights Reserved.